Trainingsplan

Trainingszeiten (Eis) KW 12.09. - 13.09.

Mo., 12.09Di., 13.09.Mi., 14.09.Do., 15.09.Fr., 16.09.Sa., 17.09.So., 18.09.
9:0007.45 - 08.45
Fördertraining
07.45 - 08.45
Fördertraining
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12.00
12.30
13.00
13:30
14.00
14.3014.45 - 15.45
Eislaufschule / U8
15:0015.00 Uhr
Knaben B gegen Troisdorf
15:3015.30 - 16.30
Bambinis
15.45 - 16.45
Bambinis
15.30 - 16.30
Eislaufschule / U8
15.30 - 16.30
Bambinis
15.30 - 16.30
Kleinschüler
16:0016.00 - 17.00
Knaben
16:3016.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Knaben
17:0017.00 - 18.00
Kleinschüler
17.15 - 18.30
Schüler
17.15 - 18.30
DNL
17:30
18.0018.00 - 19.00
Knaben
18.00 - 19.15
Knaben
18.00 - 19.15
Schüler
18.00 - 19.15
Schüler
18.3018.45 - 20.00
Schüler
19:0019.15 - 20.15
Schüler
19.3019.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
20.00
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30

Trainingszeiten (Eis) KW 19.09. - 25.09.

Mo., 19.09Di., 20.09.Mi., 21.09.Do., 22.09.Fr., 23.09.Sa., 24.09.So., 25.09.
9:0007.45 - 08.45
Fördertraining
07.45 - 08.45
Fördertraining
9:30
10:0010.00 Uhr
Schüler gegen Berlin
10:30
11:00
11:30
12.00
12.30
13.00
13:3013.30 Uhr
Schüler gegen Berlin
14.00
14.30
15:0015.00 Uhr
Knaben A gegen Iserlohn
15:3015.30 - 16.30
Eislaufschule / U8
15.45 - 16.45
Bambinis
15.30 - 16.30
Eislaufschule / U8
15.30 - 16.30
Bambinis
16:0016.00 - 17.00
Knaben
16:3016.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Knaben
17:0017.00 - 18.00
Kleinschüler
17.15 - 18.30
DNL
17:30
18.0018.00 - 19.00
Knaben
18.00 - 19.15
Knaben
18.00 - 19.15
Schüler
18.00 - 19.15
Schüler
18.3018.45 - 20.00
Schüler
19:0019.15 - 20.15
Schüler
19.3019.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
20.00
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30

Trainingszeiten (Eis) KW 26.09. - 02.10.

Mo., 26.09Di., 27.09.Mi., 28.09.Do., 29.09.Fr., 30.09.Sa., 01.10.So., 02.10.
9:0007.45 - 08.45
Fördertraining
07.45 - 08.45
Fördertraining
9:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12.0012.00 Uhr
DNL gegen Regensburg
12.30
13.00
13:30
14.00
14.30
15:00
15:3015.30 - 16.30
Eislaufschule / U8
15.45 - 16.45
Bambinis
15.30 - 16.30
Eislaufschule / U8
15.30 - 16.30
Bambinis
16:0016.00 - 17.00
Knaben
16:3016.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Kleinschüler
16.45 - 17.45
Knaben
16.30 Uhr
DNL gegen Regensburg
17:0017.00 - 18.00
Kleinschüler
17.15 - 18.30
DNL
17:30
18.0018.00 - 19.00
Knaben
18.00 - 19.15
Knaben
18.00 - 19.15
Schüler
18.00 - 19.15
Schüler
18.00 Uhr
Schüler gegen Krefeld
18.3018.45 - 20.00
Schüler
19:0019.15 - 20.15
Schüler
19.3019.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
19.30 - 21.00
DNL
20.00
20:30
21.00
21.30
22.00
22.30